Люди

ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РАЙОНА,

занесенные на городскую доску почета в сентябре 2009 г.

Byrdyugov_AI

Bikadorova_VT_

Vasikchenko_AV

Бордюгов Быкадорова Васильченко
Алексей Иванович Валентина Тимофеевна Александр Васильевич
тракторист-машинист ООО «Криворожское» заведующая магазином № 18 Миллеровского СПО старший участковый уполномоченный ОВД по Миллеровскому району

Visitsky_AV

Dorojenko_AV

Dydko_NG

Высоцкий Дороженко Дудко
Анатолий Иванович Алексей Владимирович Нина Георгиевна
электрогазосварщик ОАО «Миллеровосельмаш» дорожный мастер Миллеровской дистанции пути заместитель начальника МУ Управление образования  Миллеровского района

Djyravleva_SV

Kirbabin_VM

Kovalev_VM

Журавлева Кирбабин Ковалев
Светлана Викторовна Виктор Михайлович Виктор Митрофанович
директор Мальчевского районного Дома культуры механизатор МУП «МПО ЖКХ Миллеровского района» инженер-теплотехник ОАО «Миллеровский МЭЗ»

Krikynov_SI

Maksakov_NN

Martushenko_VN

Крикунова Максаков Мартыненко
Сергей Иванович Николай Николаевич Владимир Николаевич
мастер ФГУ ДЭП № 33 токарь ОАО «МЗМО  им. Гаврилова» плотник МУП «ЖЭУ»

Minakov_MS

Pechorina_IA

Pojidaeva_TS

Минаков Печерина Пожидаева
Максим Сергеевич Инна Александровна Татьяна Стефановна
фаршесоставитель ОАО «Миллеровский мясокомбинат» учитель технологии МОУ лицей № 7 заведующая молочно-товарной фермой № 1 ООО «Криворожское»

Ponomareva_AL

Raschupkina_MR

Seleverstova_TN

Пономарева Рощюпкина Селиверстова
Анна Леонидовна Марина Рудольфовна Наталья Константиновна
руководитель фотостудии «Мастер-фото» начальник отделения почтовой связи Нижненагольная социальный работник МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Sergienko_VI_

Sklyarov_AN

Skorobogatov_SA

Сергиенко Скляров Скоробогатько
Владимир Иванович Алексей Николаевич Сергей Андреевич
дружинник муниципальной казачьей дружины Миллеровского района командир авиационного звена в/ч № 12485 сменный мастер ИП Марков М.Н.

Sleptsova_NV

Solovieva_MN

Solomatova_VA

Слепцова Соловьева Соломатова
Наталья Викторовна Марина Николаевна Валентина Анатольевна
председатель совета микрорайона № 7 оператор свиноводческого комплекса ОАО «Русская свинина, Миллерово» заместитель главного врача МУЗ «ЦРБ Миллеровского района»

Stryenko_AB

Syrdjenko_VV

Siachin_AP

Струненко Сурженко Сячин
Александр Борисович Валентина Викторовна Александр Петрович
начальник Миллеровского РЭС доярка ЗАО «Мир» столяр ООО «Стройконтракт»

Tyutyunnikova_LV

Tsymbalova_SV

Shkondin_SA

Тютюнникова Цымбалова Шкондин
Любовь Владимировна Светлана Валерьевна Сергей Алексеевич
диспетчер автотранспорта МУП «Водоканал» старший контролер качества ЗАО «Корпорация «Глория-Джинс» г. Миллерово тракторист-машинист ООО «Кудиновское»